воскресенье, 10 июля 2011 г.

Партнерки, дистрибьюторы оффлайн, окна ПВХ.

Несколько месяцев назад еще существовал мой проект Заработок на блоге в ЖЖ, но с изменениями и правилами в сервисе ЖЖ, проект пришлось закрыть. Сейчас руководство доступно бесплатно.

К чему я это говорю? В руководстве я приводил пример блога, на котором собирался иметь не менее 20 000 рублей в месяц. Информацией должен был поделиться с теми, кто приобрел руководство легально.

Но так, как на данный момент в связи с изменениями в блогах ЖЖ проект был закрыл, решил поделиться информацией здесь, для всех желающих.

Суть, зарабатывать на клиентах заказывающими пластиковые окна. Если кратко, то все происходит так. Как и в партнерках в сети, каждая фирма по изготовлению пластиковых окон, работает с дистрибьюторами. За предоставление клиента, вы получаете % от заказа. В моем городе это в среднем 20$ с заказа одного окна.

Почти в каждом городе есть фирма изготавливающая окна ПВХ. Нужно просто зайти в фирму и договориться о сотрудничестве. Остальная задача завести блог по окнам ПВХ, где оставить свой номер телефона.

В нем необязательно может быть много записей, да и вообще можно сделать даже не блог, а просто одну страницу в виде продающего сайта, но конкретно с вашим телефоном. Далее оптимизируем ее конкретно под запросы в своем городе. В title обязательно везде прописываем свой город стеклопакеты купить.

Закупаем несколько ссылок с нужными анкорами и обязательно с городом. Чтобы пользователям вашего региона, выдавалась именно ваша страница. Не нужно оптимизировать страницы под весь интернет с анкором «окна пвх». Это бездумная трата денег. Только под свой город. Допустим «Пластиковые окна в Бресте» и т.д.

Выбираем общие, основные запросы, дописываем город, регион и гарантированно попадаем на первую страницу по таргентированному запросу. Вот в принципе и вся простота. Ну а по телефону спрашиваете адрес, куда должен приехать мастер по замеру.

Звоните на фирму и даете заказ. Если с клиентом подписан договор, вы получаете свой процент.

Комментариев нет: